Почему вызывают нашего знакомого из другой области после инцидента с патрульной машиной и отказом от обследования?
Моего знакомого остановила патрульная машина, в другом городе и другой области, он был в нетрезвом состоянии от обследования отказался, протоколы никакие не подписывал. Права не забрали, машина была передана на штраф стоянку, откуда мы ее забрали, после чего он уехал к себе домой на родину, ему позвонили с области в которой произошел этот инцендент, и сказали что вызывают его, обратно. У нас вопрос возможно ли это, почему не переправляют дело к нему по месту прописки, и как доказать нам, что представители законы были не совсем правы?
У нас вопрос возможно ли это, почему не переправляют дело к нему по месту прописки, и как доказать нам, что представители законы были не совсем правы?
---для того чтобы материал направили для рассмотрения по месту жительства надо об этом просить суд - писать ходатайство. можете сделать это сейчас