Я хочу поинтересоваться о поводу вопроса лишение вод.

Я хочу поинтересоваться о поводу вопроса лишение вод. уд. 3 мес. назад я был лишен вод. прав на 1.5 мес., недавно поменял фамилию, взял фамилию жены, так вот имею-ли я право заново выучиться на права и получить новые уже на другую фамилию. СПАСИБО.
Лучший ответ

Уважаемый Юрий, нет, такого права законодательством РФ не предусмотрено. Если Вы поменяли фамилию, то после того, как пройдет наказание в виде лишения ВУ, необходимо поменять ВУ, где будет указана новая фамилия. С уважением, Карянова Римма