Перераспределение доли в квартире - как правильно указать в договоре подарок сыну и собственную долю
У меня 1/2 доли в квартире, хочу подарить сыну 1/100 от моей. Как правильно написать в договоре сколько достанется сыну и сколько останется у меня.
Лучший ответ
Здравствуйте.Так и напишите в договоре - укажите точно долю, которую передаете, и вашу долю , котрая остается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!