Вопрос о возможности отказа от присутствия при конфискации вещей в квартире при подаче на банкротство
Скажите пожалуйста, если я подам на банкротство и при конфискации вещей в моей квартире, МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИСУТСТВИЯ ПОНЯТЫХ? Как-то не хочется, чтобы это другие знали.
Лучший ответ
О какой конфискации и каких понятых речь? Вопрос не ясен.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, при аресте имущества присутствие понятых обязательно
Вы мне очень помогли, спасибо!
В банкротстве понятых еще не придумали.