Процедура ареста автомобиля в присутствии понятых - важно ли сохранение их присутствия при возвращении машины?
С вашим волнением, переживанием и не верой в ответы на ваши бесконечные одни и те же вопросы юристов на сайте. я рекомендую вам пригласить на этот процесс изъятия у вас машины Уполномоченного по правам человека вашего региона и прокурора области.
Могут других пригласить
То есть надо уполномоченному по правам человека и прокурору написать ,что приставы нарушают закон ареста движимого имущества и требовать чтобы они ко мне приехали на процедуру изъятия автомобиля?
Прокурор и уполномоченный по правам не приедут ко мне так как они друзья приставов.У них все схвачено и с криминалом у них все схвачено.
Стрикун Галина Владимировна я Вам личные сообщения что то не могу писать.