Имеет ли человек, прописанный у бабушки до пожара, право на субсидии или помощь в покупке собственного жилья?
С 2005 года был прописан у бабушки. Дом через год сгорел. Имею ли я право на какие либо субсидии или помощь в преобритении собственного жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, т.к. у вас не было права собственности в доме бабушки