LSN Messenger
Кохма, 24.03.2015, 20:26

Влияет ли судебное разбирательство на конфискацию имущества?

Вопрос №6389591 из г. Фурманов
опубликован 24.03.2015, 20:26
У меня просрочки по кредитам и займам, я жду суда, скажите пожалуйста, суд приставы могут забрать телевизор, микроволновку, компьютер, фотоаппарат, ноутбук, холодильник, принтер, авто стир машина, стенка, софа, сот телеф. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

На родственников перепишите и ничего не заберут.

24.03.2015, 20:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите пожалуйста а как я могу переписать на дочь?

24.03.2015, 20:33

Договор купли-продажи сделайте.

24.03.2015, 20:34

А договор только у нотариуса?

24.03.2015, 20:38

Нет, простая письменная форма.

24.03.2015, 20:42