Ожидаю приход приставов - какие предметы могут быть описаны и должны ли они предупреждать о визите?
Жду на днях приставов. В квартире имеется плазменный тв (среднего размера), микроволновка, ноутбук, мультиварка, стир машинка-автомат, плита, холодильник, мебель. Что из этого приставы могут описать. Со мной проживает 5 месячный ребенок и муж. И еще, должен ли пристав предупредить о своем визите?
Лучший ответ
Олеся предупреждать Вас никто не будет. Все что Вы переписали может попасть под опись и арест. Возможно будет какое-то послабление в отношении стиральной машинки и холодильника в силу того, что имеется новорожденный, но это маловероятно. Необходимо решать вопрос.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
оставят плиту и кровать где вы спите,также не будет на предметы личного пользования