Как составить заявление в военный комиссариат о переносе медицинской комиссии из-за сдачи ЕГЭ по русскому языку в 11 классе.

Вопрос №6389609 из г. Боровичи
опубликован 24.03.2015, 20:48
Как правильно написать заявление военный комиссариат об отсрочке по повестке на медицинскую комиссию, т.к. в этот день у меня ЕГЭ по русскому языку в 11 классе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление заявлений нами - платная услуга.

24.03.2015, 21:03

В свободной форме его пишите.

24.03.2015, 20:54

Как именно?

24.03.2015, 21:02