Таганрог, 24.03.2015, 20:49

Разводные проблемы - Как разделить имущество после развода, когда квартира находится в собственности сына?

Вопрос №6389771 из г. Таганрог
опубликован 24.03.2015, 20:49
Скажите пожалуйста, я в разводе 4 года, муж выписался и уехал в неизвестном направлении со словами - на имущество не претендую. Квартира покупалась в браке, от приватизации он отказался в пользу сына. Сейчас по документам в собственности 1/4 моя и 3/4 в собственности сына, 15 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

У мужа прошёл срок давности для обращения в суд с иском о разделе имущества.

25.03.2015, 15:47

и в чем ваш вопрос?

24.03.2015, 20:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Что Вы имеете в виду, сможет ли он претендовать на долю?

24.03.2015, 22:49

Нужно ли его разрешение на продажу квартиры? и как его искать?

24.03.2015, 20:54

Его разрешение на продажу квартиры не нужно.

25.03.2015, 15:48