Собрание в Москве приняло решение законсервировать мусоропровод на этажах при участии 51% голосующих, 42% проголосовали за консервацию. Соблюдены правила голосования 2/3?

Москва. Прошло собрание. Решено законсервировать мусоропровод на этажах. Было заочное голосование. Участвовало 51%, Проголосовало за консервацию - 42%. Это относится к правилам голосования 2/3?

Лучший ответ

Даже более того, проголосовало за консервацию почти 80% из общего кворума.