Как обезопасить детей от опасного соседа с туберкулезом и ВИЧ-инфекцией? Просьба о помощи и консультации
Можете подать в суд по месту жительства о выселении, заранее собрав все документы (справки из полиции о том, что его уводили, свидетельские показания о его угрозах и демонстрации ножа, справку о составе семьи, о том, что дети несовершеннолетние, можете также взять справки от педиатра о том, что дети стали чаще болеть (ЯКОБЫ!!)...все, что сможете собрать, чтобы доказать необходимость его выселения из данной квартиры).
Уважаемая Марьям Аубакировна!
На каком основании Вы проживаете в помещении?
Я собственник двух комнат в трехкомнатной квартире