Судебное решение о совместном ребенке при разводе с учетом наличия другого ребенка
Вопрос в следующем: с женой разлад, дело идёт к разводу, с кем суд оставит совместного ребёнка (1 год)? Нюанс следующий-у жены уже есть ребёнок-9 лет, внебрачный (отец кто известно, но юридически ребёнок без отца). В остальном условия примерно равны-з.плата, оба в случае развода будем жить со своими родителями (ни у одного из нас нет собственной).
Лучший ответ
ребенка 1 года суд оставит с мамой
Благодарю Вас за полезную консультацию!