Проблемы с определением опеки при разводе с детьми - как решит суд?

Хотим подать на развод. Есть двое детей (1 и 3 года). не можем найти согласия с кем останутся дети. Живем в норильске. После развода хочу уехать к родителям в другой город. Нахожусть в декрете. С кем суд оставит детей. Муж не работает. Может ли суд оставить одного мне а второго отцу?
Лучший ответ

Может. При рассмотрении спора о месте жительства детей суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику их личности, возраст детей, привязанность детей к каждому из родителей, иные заслуживающие внимание обстоятельства.