Новосибирск, 24.03.2015, 21:38

Как наказать злоумышленника, который взломал мою страницу во Вконтакте и распространил мою личную информацию и фотографии?

Вопрос №6390175 из г. Новосибирск
опубликован 24.03.2015, 21:38
Меня взломали в социальной сети Вконтакте и распространили мою личную информацию и фотографии. Злоумышленника я вычислил, он признался в присутсвии свидетелей, но что делать дальше? Как его наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, там были фотографии интимного характера, он это публично распространил и отправил личным сообщением моему знакомому

24.03.2015, 21:41

Обратитесь с заявлением в полицию, по данному факту.

24.03.2015, 21:42

Максим Леонидович. если у вас там ничего компрометирующего не было. то и наказывать не за что.

24.03.2015, 21:39

Нужно обратиться с заявлением в полицию.

24.03.2015, 21:42

Нет, там были фотографии интимного характера, он это публично распространил и отправил личным сообщением моему знакомому

24.03.2015, 21:41

Обратитесь с заявлением в полицию, по данному факту.

24.03.2015, 21:42

Я обращался по онлайн заявлению, так боюсь идти, 3 раза обращался ни разу не ответили еще

24.03.2015, 21:44

Вам бояться нечего, вы пострадавшая сторона, идите смело и пишите заявление.

24.03.2015, 21:53