Распространение личной информации в соцсетях - наказуемо ли это и как реагировать?
У меня такая ситуация моя приятельница распространила в кругу 3 человек мою личную информацию из соц. Сети вконтакте
Это как то наказуемо? И стоит прикладывать усилия для наказания?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это уголовно наказуемо. Заявите в полицию, Заявление у Вас принять обязаны