Что грозит человеку, взявшему кредит в одном банке и несостоятельным в последствии?

Какая ответственность будет человеку если он брал кредиты в одном банке на сумму 850 000 рублей сначала исправно платил, а потом не смог. Что грозит в этом случае?

Лучший ответ

Такая ответственность называется принудительное взыскание задолженности через суд, наложение ареста на имущество (при его наличии)и исполнение путем продажи имущества и удержание из заработной платы.

С уважением,

Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"

г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

Только гражданско правовая (имущественная) ответственость.