Фекальные воды из подвала залиты в нашу квартиру, но компания-должник уклоняется от ответственности
Нашу кв.на 1 эт.залили фекальными водами из подвала. В решение суда, то печатается должникОООУправляющее предприятие Город инн 7816536448 ген. дир.Зайцев С.Н.,у которого на счету нет денег и его суд. прис. Не найти. То ниже пишут ОООУП Городинн 7816562590 ген. дир.Цапарин Е.Б.,все документы в суде подписаны Цапарин Е.Б.и печать ОООУП Городони и оформляли акт залития.2 компании находяться по одному адресу: ул.Софийская д.14.В исполнительных листах (от руки) написано инн. Зайцева, которого мы и не знаем, его и не найти, а Цапарин Е.Б.,который работает, как-будто не причём и вместо дома 14 написали 4.Должник должен 170000 р, а матер. Ущерб признали не 50%,как Вы пишете положен, а 20000 р. Нам не ского получать. У нас живёт ВВОВ-85 лет. Как нам быть, столько описек.
Лучший ответ
вам необходимо обратиться в суд для исправления опечаток. кроме того, вы можете подать жалобу на действия пристава. буду рад помочь вам в этом.
Марина Викторовна, здравствуйте! Значит, исполнительные листы уже есть? Готова встретиться и помочь