Нужна помощь в получении прописки после развода в военном городке

Вопрос №6390519 из г. Брянск
опубликован 24.03.2015, 22:23
Ситуация: живу в военном городке с рождения (37 лет), в 2004 году вышла замуж за военнослужащего и выписалась из квартиры матери в 2010 году и прописалась в квартире мужа в этом же городке. В 2012 году развелась, муж выписал из квартиры, а к матери не прописывают (служебное). Что делать? Другого жилья не было и нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Просите оформить регистрацию у друзей, родственников ....

24.03.2015, 22:39

А жить где?

24.03.2015, 22:46

Это вы уже сами должны решить

24.03.2015, 22:46

А закон?Жить на улице?

24.03.2015, 22:51

где зарегистрируетесь, там и имеете право проживать по закону

24.03.2015, 22:53

На улице не регистрируют!

24.03.2015, 22:58

К сожалению, но это так...

24.03.2015, 23:04

А закон о статусе членов семьи военнослужащего до 2005 года?

24.03.2015, 23:17