Нужна помощь в получении прописки после развода в военном городке
Ситуация: живу в военном городке с рождения (37 лет), в 2004 году вышла замуж за военнослужащего и выписалась из квартиры матери в 2010 году и прописалась в квартире мужа в этом же городке. В 2012 году развелась, муж выписал из квартиры, а к матери не прописывают (служебное). Что делать? Другого жилья не было и нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Просите оформить регистрацию у друзей, родственников ....
А жить где?
Это вы уже сами должны решить
А закон?Жить на улице?
где зарегистрируетесь, там и имеете право проживать по закону
На улице не регистрируют!
К сожалению, но это так...
А закон о статусе членов семьи военнослужащего до 2005 года?