Как защитить дочь от домогательств и привлечь мать девочки к ответственности?

Вопрос №6390633 из г. Рязань
опубликован 24.03.2015, 22:55
Моя дочь десяти лет не ладит во дворе с девочкой, и мама этой девочки старается всячески зацепить мою дочь. Она её обзывает разными словами, а сегодня уже угрожала физической расправой. Как быть и как привлечь маму девочки к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

в полицию нужно обращаться.

24.03.2015, 22:56

А надо к участковому идти?

24.03.2015, 23:03

Да, можете к участковому.

24.03.2015, 23:06

В отдел отдайте заявление. Они сами передадут участковому.

24.03.2015, 23:06