Увольнение автослесарей из-за низкой производительности работы - возможна задержка выплаты зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск
Я работаю автослесарем у нас бригада с 8-ми человек. Работаю 7-ой месяц, с 1-ого апреля хотел писать отпуск, но вдруг нам сообщают что всю бригаду увольняют за то что плохо работаем. И есть вероятность что деньги которые мы заработали нам не выплатят, работаю официально по договору, но зарплата черная хотя зарплата за все месяца переводилась на банковскую карту. Есть у меня шанс выбить мою зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск?
есть шанс, но какой именно зависит от многих нюансов. можете завтра набрать меня, обсудим 8 903 855 63 86
Есть, но небольшой.