Не могли бы подсказать, если студент желает отдохнуть в учебное время, какие документы тогда необходимы?
Лучший ответ
Здравствуйте!Академический отпуск предоставляется по семейным и иным обстоятельствам, в связи с неспособностью учиться по медицинским показаниям, а также в связи с прохождением военной службы в Вооруженных силах РФ на срок, не превышающий двух лет.
Для получения академического отпуска студентам необходимо предоставить следующее: личное заявление, а также документы, предоставляющие основание для получения отпуска.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!