Как оплатить штраф без банковских реквизитов в другом регионе?
У меня следующий вопрос: каким образом оплачивают штраф, если был оштрафован в другом регионе и на руки выдана только копия протокола без всяких банковских реквизитов для уплаты штрафа?
Лучший ответ
Александр, - а никак не оплачивайте его. Сейчас есть положение, согласно которому в протоколе должны быть реквизиты для уплаты штрафа. Если их нет - то и не платите. А если в течение года к Вам обратится судебный исполнитель, то напишите, что готовы платить, но реквизитов нет.