Возможность внеочередного поступления ребёнка в детский сад при наличии военнослужащего в семье

Я бы хотела обратится по следующему вопросу. У меня есть ребёнок виспитываю его без отца, через суд было установлено отцовства. Отец ребёнка военнослужащий, может ли мой ребёнок воспользоваться правом внеочередного поступления в детский сад. Отец отказывается предоставить мне справку с работы что он является военнослужащим. Могу ли я её получить самостоятельно без его участия. Заранее спасибо.
Лучший ответ

К сожалению без участия отца ребенка вы неи сможете получитьтакуюсправку

Добрый день! можете воспользоваться право внеочередного поступления в детский сад.