Еманжелинск, 25.03.2015, 05:11

Отсутствие премии в зарплате и отсутствие объяснений - как разобраться

Вопрос №6391455 из г. Еманжелинск
опубликован 25.03.2015, 05:11
Вчера получил корешок по з/п и увидел что нет премии. Выпросил приказ, в приказе написано убрать премию. Ни объяснительных и т.д. я не писал. За что убрали не понимаю. Есть копия приказа. Могу я что то сделать-?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе требовать от руководства предоставить вам объяснения по чему сняли премию А потом уже принимать решение

25.03.2015, 05:14

Напугать можете только пригрозив обратиться либо в прокуратуру либо в инспекцию труда

25.03.2015, 08:02

Требовал, ничего не говорят, вот я и думаю чем можно напугать.

25.03.2015, 07:57