Это нельзя отнести к ТС для обслуживания нефтяных и газовых скважин, которые являются исключением?

Лучший ответ

Можно ли отнести краны-манипуляторы занимающиеся установкой погружённых насосов в скважину к ТС для обслуживания нефтяных и газовых скважин, которые являются исключением для установки тахографов?

Ответ на данный вопрос не может быть получен в рамках заочной и бесплатной консультации.

Что именно отнести?

Личный самосвал, который работает на нефте газодобывающие предприятие нельзя отнести к ТС для обслуживания нефтяных и газовых скважин, которые являются исключением?