Как получить прописку у отца-пенсионера без приезда нотариуса на дом
Для того, чтобы я дочь имела возможность прописаться к отцу - пенсионеру 89 лет неходячему необходима от него доверенность. Данная доверенность должна быть заверена нотариусом? Если да, то его необходимо привезти на дом к отцу, а это стоит денег, а я сама являюсь пенсионером. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
в данной ситуации можно привезти нотариуса к отцу, больше никаких вариантов.
Ольга Васильевна. доверенность в этом случае. точно не поможет. нужно личное присутствие отца в отделении УФМС.Можете вызвать сотрудника УФМС. на дом к отцу.