Спор о праве управлять скутером с категорией прав Е - чьи доводы корректны и как действовать в следующий раз?
То, что на скутер нужна категория М, мне известно. Только никому на нашей планете неизвестно, где их взять. По сообщению начальника Главного управления ГИБДД по надзору г-на Борисова только с 1 апреля, когда утвердят программу обучения, в автошколах будут учить на категорию М. Но я задавал на сайте вопрос относительно прав ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА КАТЕГОРИИ Е. Юристы г-н Мышьяков С.В. и г-н Шайдуров А.Д. ответили, что с этой категорией и с этими правами я ИМЕЮ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ СКУТЕРОМ.
Добрый день! На скутер у Вас должна быть категория "м".