Участок принадлежит мне на праве дарения площадью 6 соток, а фактически почти 11 соток

Участок принадлежит мне на праве дарения площадью 6 соток, а фактически почти 11 соток, как оформить право собственности на весь участок 11 соток, соседи не против.
Лучший ответ

Наталья, по факту вам необходим новый пакет документов. Это :1. ИЗГОТОВИТЬ ПРОЕКТ ГРАНИЦ.(ЕГО УТВЕРДИТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ-ПОЛУЧИТЬ РАСПОРЯЖЕНИЕ)

2. На основании распоряжения поставить данный участок на кадастровый учет.

3.Обратиться с заявлением к администрации поселения-получить постановление.

4. Зарегистрировать право собственности на зем.уч-ок в УФРС.

Удачи.