Потребуется ли возмещение за ущерб от страховой компании в случае ДТП со старым осаго и новым каско?
На сколько там ущерб? Если превышает лимит страхового возмещения, то остаток взыскивается с вас. УТС (утрата товарной стоимости) определяется экспертизой. Она отнесена постановлением пленума верховного суда к реальным издержкам. В случае если пострадавший подаст в суд и предоставит экспертное заключение с посчитанной УТС, суд с вас это взыщет + услуги независимого эксперта + услуги на юриста истца + уплаченную истцом гос.пошлину + скорее всего моральный вред, если истец его заявит.
Появятся вопросы - пишите, всегда рады помочь.
Добрый день! Пусть предоставляется Вам официальную оценку от независимого оценщика.