Нарколог требует справку с предыдущего места жительства для трудоустройства - законное требование или несправедливое препятствие?
А если нарколог не подписывает мне медосмотр и говорит, что не подпишет, пока не будет справки с предыдущего места жительства, что я не состою на учете, как мне быть и куда обращаться?
Нарколог может сам отправить запрос по вашему месту жительства. Обратитесь к глав.врачу с жалобой
Добрый день! Требование нарколога явно не законные.