Южно-Сахалинск, 05.06.2015, 04:22

Нарколог требует справку с места жительства

Вопрос №7033935 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.06.2015, 04:22
Законно ли врач нарколог требует справку от нарколога с предыдущего места жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, законно.

05.06.2015, 04:24

Законно- предполагает название закона, № и пункт. Спасибо!

05.06.2015, 04:44

Федеральный закон от 8 января 1998 года № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах»

ФЗ «Об информации, информатизации и защите информации»

05.06.2015, 05:05