Хабаровск, 25.03.2015, 08:04

Как осуществить выкуп доли в квартире, находящейся в обременении и имеющей задолженность кредиторам на 2000 млн. руб.?

Вопрос №6392012 из г. Хабаровск
опубликован 25.03.2015, 08:04
Хочу выкупить долю в квартире, которая принадлежит моему сыну. На данный момент она находится в обременении. Задолженность кредиторам около 2000 млн. руб.как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Доля под обременением, продать можно только с участием залогодержателя

25.03.2015, 08:11

без согласия залогодержателя Вы не сможете выкупить

25.03.2015, 08:06

Средств на погашение залогов нет.Спасет ли банкротство?

25.03.2015, 08:28

При банкротстве залоговое имущество могут арестовать в судебном порядке

25.03.2015, 08:32