Как осуществить выкуп доли в квартире, находящейся в обременении и имеющей задолженность кредиторам на 2000 млн. руб.?

Хочу выкупить долю в квартире, которая принадлежит моему сыну. На данный момент она находится в обременении. Задолженность кредиторам около 2000 млн. руб.как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Доля под обременением, продать можно только с участием залогодержателя

без согласия залогодержателя Вы не сможете выкупить