Мичуринск, 25.03.2015, 09:20

Приватизация комнаты в общежитии - возможность на получение квартиры при расселении

Вопрос №6392589 из г. Мичуринск
опубликован 25.03.2015, 09:20
Мое жилье барачного типа (общежитие) с 1940 года, если я приватизирую комнату в случае признания этого дома ветхим получу ли я квартиру при расселении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, получите, но если уже признано ветхим, то не приватизируете.

25.03.2015, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сейчас жилье не признано ветхим,значит я могу приватизироватьи потом получить новое жилье?

25.03.2015, 09:59

В таком случае можете.

25.03.2015, 10:01