Ищу возможность продажи своей почки, чтобы помочь маме по кредитам. Подскажите, куда обратиться, живу в Дятькове. Ожидаю щедрую вознаграждение за помощь. Контакты - 89308290236

Хочу продать свою почку мне 19 год идёт хочу помочь маме по кредитам. Но так как я живу в Дятькове, а не в Москве не могу продать её.Так скажите куда мне продать её.Если кто поможет щедро вознагражу.89308290236
Лучший ответ

Владислав, не думаю, что проблему кредитами можно решить только таким способом. Не слушайте коллекторов, а почка Вам еще понадобится. Есть много выходов из Вашей ситуации, без ущерба для здоровья.