Информация о порядке реализации права требовать выкупа акций ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр»
Есть немного акций. Пришла такая бумажка:
ИНФОРМАЦИЯ о порядке реализации акционером ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» права требовать выкупа.
ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» принадлежащих ему акций.
Уважаемый акционер!
Настоящим ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (далее - Общество) информирует Вас о порядке реализации права требовать выкупа Обществом принадлежащих Вам акций, и случае принятия внеочередным общим собранием акционеров Общества, назначенного на 10.04.2015 г., решения но вопросу повестки дня «Об одобрении взаимосвязанных сделок в качестве крупной сделки».
Вопрос. Могу я оставить акции у себя? И в каком случае?
Спасибо. Юрий.
Лучший ответ
Добрый день. Да, можете оставить их у себя. В сообщении говорится, что если хотите, можете их продать и получить оплату на этом собрании.
Вы мне очень помогли, спасибо!