Проблемы с продлением временной регистрации - штрафы и отказ начальника
Мне и моим 2 м детям сделали временную регистрацию и сказали прийти 19 марта чтоб продлить. Но я не смогла пойти так как я попала в роддом и мне сказали заплатить штраф 2000 рублей за каждого человека. Но начальник сказал меня это не волнует все равно платите штраф. Что делать.
Лучший ответ
представте документы и напишите заявление, можно ограничиться предупреждением