Возможность получения свидетельств о праве собственности на квартиру только матерью и дочерью, предварительно выписав внуков на жилплощадь отца

Договор соц. найма оформлен на мать. В квартире прописаны четверо: мать, дочь и двое внуков. На данный момент идет расселение из ветхого дома в новый. Свое право приватизации мать ранее использовала. Может ли только мать и дочь в дальнейшем получить свидетельства о регистрации права собственности на квартиру, предварительно выписав внуков на жилплощадь отца (не вписывать их в договор социального найма)?
Лучший ответ

Если эта квартира будет предоставлена по договору соц.найма, то приватизацию мать уже не сможет оформить, только дочь. Внуков можно выписать на другую жилплощадь.

Вы мне очень помогли, спасибо!