Владивосток, 25.03.2015, 10:12

Сколько придется заплатить государству за выкуп земельного участка в аренде на 49 лет, если его кадастровая стоимость составляет 500 000 рублей?

Вопрос №6393020 из г. Владивосток
опубликован 25.03.2015, 10:12
Земельный участок в аренде на 49 лет. при выкупе в собственность сколько примерно потребуется заплатить государству если кадастровая стоимость участка 500 000 руб.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Столько и придется заплатить примерно.

25.03.2015, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На участке имеется строение оформленое в собственность....

26.03.2015, 02:40

Ответ не измененится в таком случае.

26.03.2015, 02:51

Но ведь дачная амнистия существует..... ?

26.03.2015, 03:05

Существует, конечно...

26.03.2015, 03:17

Но ведь дачная амнистия существует..... ?

26.03.2015, 03:05

Безусловно существует.

26.03.2015, 03:17

ЗззззззззЗа выкуп земли по дачной амнистии ,примерно сколько нужно платить если кадастровая стоимость 500 000

26.03.2015, 04:01