Опасная близость - Жители требуют сносить вышку сотовой связи, установленную недалеко от детской площадки и жилых домов
У нас поставили вышку сотовой связи в 10 метрах от детской площадки и соответственно и от жилых домов, а некоторые дома стоят в 5-ти метрах. Она уже подключена и работает. Хочется правильно составить заявления в роспотребнадзор и прокуратуру о сносе этой вышки.
Лучший ответ
В произвольной форме просите должностных лиц проверить соблюдение санитарных и иных норм при размещении данного оборудования
вы можете написать заявление в произвольной форме. после этого сотрудники административного органа выйдут с проверкой, в случае выявления нарушений выдадут собственнику вышки предписание об их устранении