Вопросы сроков и суммы выплаты по исполнительному листу - обзор случая из 2008 года
Суд был в 2008, в 2008-2010 ходил за исполнительным листом - его не было.
Плюнул на это, забыл. Исполнительный лист был выписан в 2013, заблокировали карты зарплатные в 2015, все так и должно быть? Не нарушены ли какие-то сроки исполнительного листа и т.д. ?
Так же вопрос. Сумма выплаты 400 тысяч. Сколько я должен оплачивать если у меня зп 40 официально?
Лучший ответ
Здравствуйте, срок исковой давности 3 года, если суд был в 2008 году, то и решение должно было быть от этого года, но никак не 2013. Отменяйте судебное решение.
Спасибо за ответ!
Срок предъявления исполнительного листа, к исполнению - 3 года.