Процесс проведения линии электропередач на участок, где еще не проведены электрические сооружения - ответственность, оплата и сроки.
Покупаем земельный участок, на улице построены только два дома в начале улицы, дальше этих домов линия электропередач еще не проведена. Кто должен проводить линию, за чей счет и в какие сроки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Местная администрация должна проводить.
Спасибо за ответ!