Замена линий электропередач - возможность отказаться и принять меры
В нашем нст общим собранием было принято решение о замене линий электропередач. Поменяли две улицы из восьми и выяснилось, что провод вешают меньшей проводимости, чем было решено. Следующая улица наша. Могу ли я как-то помешать замене линий? Или вернуть свои деньги и отказаться от замены? Провести линию себе сами?
Лучший ответ
Дело скорее всего не в проводимости провода, а в ограничении лимитов электроэнергии на сад и мощности вашего трансформатора. Отказаться от замены можете, но себе вернете скорее купленный провод, нежели уже потраченные с вашего ведома и позволения деньги. Разве что стоимость работ электриков.
Спасибо, все понятно!