Я инвалид 1 группы имею ли я льготы на транспорт при 122 л/с.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет,не имеете,льготы по транспортному налогу предоставляются только в отношении одного транспортного средства из каждой определенной ниже категории транспортных средств:
автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно