Как поступить, если приговор о лишении свободы девушке не вступил в законную силу, а ее матери нужна ксерокопия паспорта и справка для получения субсидии

Девушке вынесли приговор о лишении свободы, но не вступил в законную силу. ЕЕ матери нужна ксерокипия паспорта и справка, что она там находится, для получения субсидии. Писали на тюрьму заявление, чтобы отправили матери, она живет за 500 км, но ответа нет. Как лучше поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Мать может снять дочь с регистрационного учета из квартиры, предъявив копию приговора или выписку из него. Копию паспорта дочери ей ни в СИЗО, ни в ИК не предоставят.