Отсутствует компенсация за неиспользованный отпуск за 2014 год - рекомендации по действиям и возможности обратиться
Муж работал в системе УИС, с 9 февраля 2015 года вышел в отпуск за 2015 год с последующим выходом на пенсию. У него оставалось 25 дней отпуска за 2014 год, которые он решил взять компенсацией. Отпускные ему за 2015 год начислили и выдали, а вот компенсацию за 2014 год нет, ссылаются на отсутствие финансирования. Что делать в этой ситуации и куда жаловаться?
Лучший ответ
вообще по закону обязаны полностью рассчитать и все компенсации выплатить должны
Мне не понравился Ваш ответ.