Кто должен делать запрос в Сбербанк о вкладах умершего и как это сделать?

Пож-ста кто должен делать запрос в банк о вкладах умершего? После визита к нотариусу была выдана справка, где написан запрос в Сбарбанк о вкладах и суммах на них, и при этом нотариус сказала, что мы сами должны идти в банк и получить ответ.
Лучший ответ

Вы должны отнести этот запрос в сбербанк, а он направит ответ нотариусу по почте.

Спасибо за быстрый и точный ответ!!!