Кто должен делать запрос о прописке умершего отца моего сына - нотариус или паспортный стол?
Скажите пожалуйста, кто должен делать запрос о прописке умершего отца моего сына?
Ходила нотариусу она сказала что я должна сходить в паспортный и взять справку где прописан был умерший, а в паспортном говорят что запрос делает только нотариус.
Лучший ответ
Если на момент смерти вы не состояли в браке, то запрос должен делать нотариус, так как вам просто не обязаы отвечать на ваш запрос.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Вот и пусть нотариус делает свою работу. Напишите письменное требование нотариусу. Пусть направляет запрос. Это его работа.
Вы мне очень помогли, спасибо!