Претензия на возврат излишне уплаченных процентов по потребительскому кредиту в Сбербанке в сумме 500 тыс. руб, погашенному за 22 месяца на 60 месяцев.

Потребительский кредит в сбербанке в сумме 500 тыс. руб взятый на 60 месяцев был погашен за 22 месяца как оформить претензию на возврат излишне уплаченных процентов.
Лучший ответ

какие проценты были излишне уплачены?