Я обвиняюсь безосновательно, лишают водительского удостоверения, что делать?

Меня хотят лишить водительского удостоверения, я начал судиться говорить что я не наркоман и не пьяница (на учете стою ошибки молодости, отмечаюсь уже год) меня отправили в больницу на месяц (почему-то в психушку) Ну в общем ко мне ни кто не подходил и в конце написали что я наркоман и алкаш, хотя я даже пиво безалкогольное не пью. И лишили на 3 года. Нарколог сказал что теперь снятся с учета только через суд, а он будет продлевать срок каждый раз. Что мне делать?
Лучший ответ

в суд обращайтесь.

Мне не понравился Ваш ответ.